ДОЛГОВОЙ ФАКТОР: СПЕЦИАЛИЗИРОВАННОЕ ИНФОРМАЦИОННО-АНАЛИТИЧЕСКОЕ ИЗДАНИЕ
 

Аккредитация в Федеральном собрании Российской Федерации:
Государственной Думе и Совете Федерации

05 Февраля 2012 года

Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-39210

Экономика
главное
ДТПСледствие назвало версии причин ДТП с автомобилем Мишарина


подробнее
ВыборыПрезидент Медведев призвал граждан не игнорировать выборы


подробнее
Финансовая пирамидаМировая экономика оказалась перед лицом тяжелейшего кризиса


подробнее
метроВ Москве открываются три новые станции метро


подробнее

Пенсионный возраст в России придется повысить

07 сентября 2010 16:46

Пенсионный возрастГлава Пенсионного фонда России (ПФР) Антон Дроздов считает, что России придется повышать пенсионный возраст.

В начале лета 2010 года глава ПФР заявил, что обсуждение вопроса об увеличении пенсионного возраста можно возобновить не раньше 2012 года. Пред началом обсуждения необходимо завершить переход на страховые принципы, решить проблему с накопительной частью, определиться с конструкцией пенсионной системы.

31 августа 2010 года в Норильске премьер-министр России Владимир Путин сообщил, что вопрос о повышении пенсионного возраста не рассматривается.

В России сегодня женщины выходят на пенсию в 55 лет, а мужчины в 60 лет. На Крайнем Севере и в регионах, приравненных к нему, пенсионный возраст для женщин наступает в 50 лет, а для мужчин - в 55 лет.

По словам главы ПФР, перед повышением пенсионного возраста, в РФ необходимо решить проблему трудоустройства граждан для людей в возрасте.

По информации РИА Новости

Все новости дня

версия для печати

Поля, отмеченные звездочкой, (*) обязательны для заполнения.

Ф.И.О. *

Ваш e-mail *

Текст комментария *

Комментарии



Комментарии для данной темы отсутствуют


вернуться назад в список

Classified>

КУРСЫ ВАЛЮТ
РЕКЛАМА
Российский рынок проблемных активов


© 2006 - 2011 Международный Издательский Дом «МедиаБизнес». Все права защищены. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-39210 от 30.03.2010 г. (Ранее выданное свидетельство Эл № ФС 77-25512 от 13.09.2006 г.) Использование материалов, размещенных на сайте газеты, допускается только с письменного согласия редакции. Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. Мнения и взгляды авторов не всегда совпадают с точкой зрения редакции.